× Диагностика аллергииДиагностика пищевой непереносимостиО насALEX² (ALLERGY EXPLORER)БлогFAQБыстрый доступ к тестуКонтакты

Пора лечить аллергию

 

Почему осень больше всего подходит для того, чтобы начать лечить аллергию? Отвечаем на этот вопрос!

 
Осенью заканчивается сезон цветения любых растений-аллергенов, поэтому можно начинать лечить поллиноз методом АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии)
 
АСИТ аллергии на пыльцу по современным тенденциям принято начинать осенью, чтобы подготовиться к предстоящему сезону заранее, а вот аллергию на клещей домашней пыли, плесень, домашних животных – вне зависимости от сезона.
 
При ранее применяемой «предсезонной» подготовке к цветению с февраля-марта врач не всегда мог «поймать» тот момент, когда начинать терапию АСИТ. Ведь зимой ветер приносит пыльцу цветущих деревьев из Европы, где климат мягче и цветение начинается раньше.
 
Для выбора АСИТ и прогноза его эффективности используется молекулярная аллергодиагностика. Ранее применяемый для выбора АСИТ прик-тесты показали только ‼️ 50% эффективность ‼️, т.е. в половине случаев пациенты не были удовлетворены результатами АСИТ из-за того, что целевой аллерген был выбран неправильно!
 
В нашей лаборатории мы используем самую современную молекулярную диагностику аллергии ALEX2, которая перекрывает потребность более чем в 99% любых других аллерготестов вместе взятых. 
 
Для вашего удобства и безопасности мы делаем диагностику удаленно по маленькому образцу крови из пальца. Да, современные технологии шагнули так далеко! Заказать исследование и узнать все подробности можно на нашем сайте www.myareal.ru. Работаем по всей России!
 
С заботой о Вас,
Команда АРЕАЛ